12 февраля 2025 года старшая медицинская сестра В.В. Пухова провела разъяснительную беседу с воспитанниками групп дневного пребывания, направленную на профилактику и объективное понимание подростков о не безопасном увлечении нанесения на тело тату и татуажа.
Виктория Викторовна рассказала о 7 основных угрозах для здоровья человека, которые несёт эта, невинная на первый взгляд «красота», и о феномене влияния татуировок на судьбу человека, который доказан современными учеными и психологами.
Ребята с интересом слушали презентацию о значении нательного рисунка и сделали правильный вывод, что это не просто модное украшение, а опасное увлечение и особый символ, который сопровождает человека всю жизнь и неоднозначно влияет на его судьбу.
Социальная акция «Ромашка – символ семьи»
8 июля 2026 года подростки из отряда труда и отдыха «Патриот» лагеря дневного пребывания «Кораблик детства», добровольцы волонтёрского движения «Наш выбор» КГАУ «Камчатский центр для несовершеннолетних», в честь праздника Дня любви, семьи и верности провели социальную акцию «Ромашка – символ семьи», присоединившись к Всероссийской уличной акции «#Дарю тепло», которая традиционно проходит в июле. Ребята вручили односельчанам браслеты, выполненные в виде цветка, с пожеланиями мира, добра, любви и семейного благополучия. #дарютепло
Видеоновость от 08 июля 2026 года
Анкета по булингу
Дорогой друг! Эта анкета поможет нам сделать общение в среде сверстников более безопасной. Пожалуйста, ответь на вопросы честно. Твои ответы останутся анонимными.