Группа дневного пребывания для детей от 3 до 7 лет
Если вашему ребенку нужна помощь в развитии речи, общении или адаптации, приходите к нам! В СМФЦ КГАУ "Камчатский центр для несовершеннолетних" работает группа дневного пребывания, где мы помогаем детям:
Что мы предлагаем?
Углубленная психолого-педагогическая диагностика.
Занятия с логопедом и психологом.
Коррекционные и развивающие занятия.
Работа с инструктором по физкультуре и педагогом дополнительного образования.
3-х разовое питание.
Режим работы: с 8:00 до 17:00.
Какая работа проводится?
Помогаем детям с речевыми трудностями.
Работаем над эмоциональным состоянием и адаптацией в коллективе.
Проводим занятия для развития мышления, моторики и творческих способностей.
Телефон для справок и записи:
(8 415 33) 2-28-62
Наш адрес:
Камчатский край, с. Мильково, ул. Советская, д. 17А
Мы в соцсетях:
Телеграм: https://t.me/centrmilkovo
ВКонтакте: https://vk.com/centrmilkovo
Одноклассники: https://ok.ru/centrmilkovo
Если ваш ребенок нуждается в поддержке специалистов, мы готовы помочь!
Социальная акция «Ромашка – символ семьи»
8 июля 2026 года подростки из отряда труда и отдыха «Патриот» лагеря дневного пребывания «Кораблик детства», добровольцы волонтёрского движения «Наш выбор» КГАУ «Камчатский центр для несовершеннолетних», в честь праздника Дня любви, семьи и верности провели социальную акцию «Ромашка – символ семьи», присоединившись к Всероссийской уличной акции «#Дарю тепло», которая традиционно проходит в июле. Ребята вручили односельчанам браслеты, выполненные в виде цветка, с пожеланиями мира, добра, любви и семейного благополучия. #дарютепло
Видеоновость от 08 июля 2026 года
Анкета по булингу
Дорогой друг! Эта анкета поможет нам сделать общение в среде сверстников более безопасной. Пожалуйста, ответь на вопросы честно. Твои ответы останутся анонимными.