Камчатский центр для несовершеннолетних продолжает работу по программе обучения и сопровождения беременных женщин по уходу за новорожденными детьми «Скоро мама».
Приглашаем беременных женщин и женщин с детьми до 1 года присоединиться в программе обучения, где Вы:
- Научитесь ухаживать за младенцем;
- Обретете душевное спокойствие и равновесие перед родами;
- Узнаете какие перемены ожидают Вас после рождения малыша!
Ждем Вас по адресу: с. Мильково, ул. Советская, д. 17А, медицинский блок, кабинет № 9
Телефон для справок: (8 415 33) 2-28-62
Станьте семьей №1 на Камчатке и заявите о себе на всю страну!
Министерство социального благополучия и семейной политики Камчатского края и Камчатский центр социальной помощи «СЕМЬЯ» объявляют о старте регионального конкурса — «Семья Камчатки — 2026». Это ваш шанс доказать, что ваша семья — лучшая!
Новость от 20 февраля 2026 года
Молодежное волонтерское движение «Наш выбор»
Молодежное волонтерское движение «Наш выбор» Камчатского центра для несовершеннолетних завершило 2025 год яркими результатами, продемонстрировав активное участие ребят в различных инициативах, направленных на благоустройство родного села, пропаганду спорта и здорового образа жизни, воспитание правовой грамотности и сплоченность молодежи, а также развитие дружественных отношений и гражданского самосознания. Ребята работали в 6 основных направлениях: 1. «Закон и порядок» 2. «Спорт и здоровый образ жизни» 3. «Я - гражданин России» 4. «Все праздники - вместе!» 5. «Мы - за чистое село!» 6. «Дети к детям» Главный итог этого увлекательного года — особый сюжет, созданный самими волонтёрами, позволяющий зрителю окунуться в мир активных действий и вдохновляющих идей. Поздравляем активистов движения «Наш выбор» с успешным годом и желаем дальнейшего роста, вдохновения и свершений в новом сезоне волонтёрской деятельности!
Видеоновость от 01 февраля 2026 года
Анкета по булингу
Дорогой друг! Эта анкета поможет нам сделать общение в среде сверстников более безопасной. Пожалуйста, ответь на вопросы честно. Твои ответы останутся анонимными.