15 июня 2026 года лагерь дневного пребывания «Кораблик детства» присоединился к Всемирному дню ветра.
Ветер облегчает быт людей (ветряные мельницы и генераторы), может подгонять в работе, по ветру отлично летит мелодия, с ветром прекрасно запускать самолётики и воздушных змеев. А отряд «Дети России» устроил караоке на основе детских песен и игр с нотами. Конечно, ноты были необычные – музыкальные словесные игры, дидактические пособия, обычные вещи, которые превратились в прекрасных «извлекателей» мелодий! С песней и работа спорится, и досуг веселее проходит!
Отряд труда и отдыха на профилактической беседе с ведущим инспектором КГКУ «Центр занятости населения Камчатского края» (отделение в Мильковском округе) Андреевой Галиной Николаевной обсуждал рабочие вакансии проходил тестирование для дальнейшего профессионального самоопределения.
Вот такой интересный день получился!
#летняяоздоровительнаякампания2026



Социальная акция «Ромашка – символ семьи»
8 июля 2026 года подростки из отряда труда и отдыха «Патриот» лагеря дневного пребывания «Кораблик детства», добровольцы волонтёрского движения «Наш выбор» КГАУ «Камчатский центр для несовершеннолетних», в честь праздника Дня любви, семьи и верности провели социальную акцию «Ромашка – символ семьи», присоединившись к Всероссийской уличной акции «#Дарю тепло», которая традиционно проходит в июле. Ребята вручили односельчанам браслеты, выполненные в виде цветка, с пожеланиями мира, добра, любви и семейного благополучия. #дарютепло
Видеоновость от 08 июля 2026 года
Анкета по булингу
Дорогой друг! Эта анкета поможет нам сделать общение в среде сверстников более безопасной. Пожалуйста, ответь на вопросы честно. Твои ответы останутся анонимными.