В этой рубрике мы продолжаем изучать комплексное воздействие массажа с другими лечебными методами. Сегодня пойдет речь о сочетании массажа и элементов лечебной гимнастики.
Лечебная гимнастика – это комплекс упражнений, направленный на восстановление утраченных функций организма.
К Вашему вниманию прилагается специальный комплекс лечебной гимнастики для детей до года.




Молодежное волонтерское движение «Наш выбор»
Молодежное волонтерское движение «Наш выбор» Камчатского центра для несовершеннолетних завершило 2025 год яркими результатами, продемонстрировав активное участие ребят в различных инициативах, направленных на благоустройство родного села, пропаганду спорта и здорового образа жизни, воспитание правовой грамотности и сплоченность молодежи, а также развитие дружественных отношений и гражданского самосознания. Ребята работали в 6 основных направлениях: 1. «Закон и порядок» 2. «Спорт и здоровый образ жизни» 3. «Я - гражданин России» 4. «Все праздники - вместе!» 5. «Мы - за чистое село!» 6. «Дети к детям» Главный итог этого увлекательного года — особый сюжет, созданный самими волонтёрами, позволяющий зрителю окунуться в мир активных действий и вдохновляющих идей. Поздравляем активистов движения «Наш выбор» с успешным годом и желаем дальнейшего роста, вдохновения и свершений в новом сезоне волонтёрской деятельности!
Видеоновость от 01 февраля 2026 года
Анкета по булингу
Дорогой друг! Эта анкета поможет нам сделать общение в среде сверстников более безопасной. Пожалуйста, ответь на вопросы честно. Твои ответы останутся анонимными.